БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР(КОНФЕРЕНЦИЯ) ПО АТОПИЧЕСКОМУ ДЕРМАТИТУ И АЛЛЕРГИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЯМ.

Когда? 

18 декабря.
10:00 -15:00 по мск.

Ссылка на регистрацию:

https://pruffme.com/landing/u736639/tmp1637728853

В рамках конференции будут освящены вопросы:
1) "Кожный зуд и лечение"
2) "Обследование на аллергены"
3) "Пищевая непереносимость и аллергия"
3) "Современные методы лечения атопического дерматита у детей и взрослых"
5) "Критерии инвалидности и порядок прохождения МСЭ при атопическом дерматите"
6) "Бесплатное получения лекарств при тяжелом атопическом дерматите"
7) "Гипоаллергенный быт"

Общемировой тренд нашего времени – ухудшение экологической обстановки, привычки питания, – и дети и взрослые употребляют много пищевых добавок, консервантов, все это приводит к тому, что с каждым годом у все большего числа людей выявляются аллергические заболевания. Если говорить об атопическом дерматите, то он, в первую очередь, возникает у детей. Существенную роль в его генезе играет нарушение факторов врожденного иммунитета, повышенная продукция медиаторов воспаления. Заболевание хроническое, системное, оно поражает не только кожу, но и, чаще всего, возникает совместно с другими аллергическими заболеваниями: аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма.

Людям с аллергическими заболеваниями кожи и слизистых важна квалифицированная помощь не только врача дерматовенеролога и аллерголога, но и психолога и диетолога. К сожалению, большей части населения такая помощь просто недоступна. В этой связи, пациентам крайне важно знать о современных методах лечения данных заболеваний, своих правах, возможностях медицины и обмен успешным опытом.

В ходе конференции будут задаваться вопросы по прослушанным темам, и, среди правильно ответивших, разыгрываться призы (косметические и уходовые средства за кожей)