Из-за загрязнений окружающей среды, заболеваемость атопическим дерматитом , астмой, крапивницей и другими аллергологичекими проблемами увеличивается. Особенно подвержены данным состояниям дети. Из-за неадекватной или не своевременной терапии данные заболевания могут приводить к инвалидизации.  При этом профильных специалистов (врачей аллергологов-иммунологов или врачей пульмонологов) крайне мало на душу населения, и чаще всего данные специалисты находятся в районных центрах в единичном количестве, что резко снижает доступность их помощи. 

К счастью, современные технологии, в том числе онлайн позволяют рассказать о своевременных методах диагностики, лечения, о том где его можно получить, какие права есть у пациентов и других волнующих Вас вопросах. 

Этому и будет посвящена 3-я Конференция по атопическому дерматиту и аллергическим состояниям, которая проходит уже третий год подряд 18 декабря 2022 года в 10:00 по МСК. На конференции будут освящены вопросы аллергологического обследования,  современного лечения и оказания помощи пациентам с аллергологическими заболеваниями (атопический дерматит, крапивница, бронхиальная астма), диетотерапии,  гипоаллергенный быт. Готовьте свои вопросы экспертам, будет много интересных тем. 

Программа по ссылке https://pruffme.com/landing/u736639/tmp1665854627 

Регистрация и вход на конференцию по ссылке https://pruffme.com/landing/u736639/tmp1665854627